Республика Башкортостан

Здравствуйте! Я оформила пенсию по потере кормильца на карту Сбербанка моментум. Деньги не приходят 4 дня. Скажите, можно ли оформлять пенсию на данный вид карты? Или категорически нельзя? - вопрос №1656561

Ответы

Здравствуйте Элина! Для получения денежных средств на данную карту нет никаких ограничений. Узнайте в учреждении когда, с каким номером, и какой суммой Вам был отправлен перевод. Далее свяжитесь с Банком8 (800) 555 55 50и попробуйте разыскать платеж. Объясните все оператору, они очень заботливые и обязательно Вам помогут. Возможно вы ошиблись в реквизитах и платеж потерялся.