Надежда 19.05.97г.РФ.хочу признаться своему работа дателю в любви но боюсь что он откажет не знаю как быть потом как дальше работать?? - вопрос №1656569

Хочу признаться своему работа дателю в любви но боюсю что он откажет и как мне потом дальше работать?? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Делайте перед этим притяжение или же привязку, если хотите в любви признаться и отношения строить, если же нет, то стоит молчать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Смотря по вам, будет разговор с мужчиной, но не принесет результата, как то на эмоциях, волнении, можно вас с ним посмотреть, что мужчина испытывает к вам, рядом с вам просматривается мужчина.с симпатией к вам.но вот стоит за ним силуэт.дама.

Заславская Елена