Как отключить услугу "фен-шуй" на Теле 2 - вопрос №1656595

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
tele2life.ru/1/content/view/664/
Отключение Платных услуг в Теле-2
Здравствуйте!
Список всех подключенных платных услуг на Tele2 Вы можете узнать, введя команду *153# и вызов.
Через некоторое время Вам придет смс со списком платных услуг (если это услуги Теле2!)
Отключить Вы их можете через личный кабинет абонента Теле2.
Подробности см. на данной выше ссылке.
Проверить платные подписки на контент Вы можете, введя команду *144*6# и вызов.

С сожалению, если указанная Вами услуга подключалась не через сервисы Теле2, а через какие-то другие платные сервисы на Ваш номер, то Вам придется найти в Интернете как отключить именно эту услугу (или найти информацию о платном номере, с которого Вам приходят сообщения услуги и как отключиться от поставщика контента с этого номера).
В любом случае, Вы можете обратиться в службу поддержки Теле2 за консультацией.