брак и отношения - вопрос №165677

Мы с мужем в браке 10 лет, у меня стало появляться сомнение что это не мой мужчина по жизни.Он постоянно не доволен чем то а это начинает просто раздражать.Он Сергей(04.08.1977)г.Москва, я Елена(05.10.1982)г.Москва родилась в 23:15. Скажите пожалуйста так ли это и будет ли у меня еще брак или я останусь с ним? Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

 Да, уж, совместимость у вас сложная, я бы сказала, особой гармонии и  не видно… А с 2009 года у вас  идет серьезный кризис, образовалась серьезная трещина между вами. Возможно, вы оба еще и подцепили негатив. Впереди тоже сложные времена. Все на грани, на волоске висит, назревает резкий и неожиданный разрыв...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам сложно в браке с иужем, так как Вас постоянно одолевают сомнения, Вам сложно принимать решения и это раздражает Вашего мужа. Посмотреть Вашу совместимость и Ваше будущее в области личной жизни я могу по Вашим фото — Вашему и Вашего мужа. Если у Вас будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте! Изначально ваш брак был обречен… Вероятнее всего, вы просто отрабатывали кармический урок… Будет разрыв, шансы сохранить семью практически равны нулю… Помимо всего прочего, у вас на физическом уровне много разногласий(интим)… Какое-то время такие напряженные отношения еще продляться, но перспектива совсем неутешительная… Второй брак будет..

Удачи!