я учусь в университете , но мне не нравиться моя группа . Переходить в другую группу или остаться в своей ? - вопрос №1656836

Ответы

Переходите, если есть такая возможность.
конечно переходить… плохие отношения и негатив плохо сказываются на человеке…
Вы с начало узнайте кто учиться в другой группе и какие там отношения.Попробуйте познакомиться, пообщаться.И если вас все устроит смело переходите.Может быть так, что там группа хуже чем ваша и вы зря переведетесь.По картам выпало — стоит присмотреться, подумать.