Добрый вечер! Дорогие эксперты помогите разобраться. Всегда была , с юности , сильной женщиной))) во всех сферах жизни. Семья, основной заработок в... - вопрос №1656852

семье, ребенок и его учеба, увлечения, отдых в лагере, спорт. Здоровье в семье, в том числе о себе- рак, операции, дорогое лечение. Все сама, морально и материально. Выручали конечно родители. В 2013 развод. Я до сих пор одна. И Ооочень устала быть сильной и самой. Подскажите это моя судьба такая — все всегда тащить самой или все таки есть шанс встретить достойного мужчину и создать семью? Я Дарья 01.02.1978. Краснодар. 21.30 могу прислать фото. Заранее спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
08.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида, обида и не реализация, недовольство собой. Можно быть и слабой и любимой и нужной. В конце следующего года пойдут изменения у вас. Вы будете меняться, окружение будет меняться. Через два другие краски жизни будут перед глазами.
Простите тех кто вас не любил, обидел и заставлял быть сильной.
Начинайте себя любить. Главное не живите чужими заботами и проблемами. Это перетягивание чужой жизни и кармы на себя.
09.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Встретить мужчину, с которым у вас будут долгие, серьезные отношения вы сможете через два года. Пока же больше времени и сил будет уходить на работу и повседневные дела.
Удачи вам.
08.10.15
быть сильной женщиной это отлино для себя… но быть слабой для мужчины это искусство… семья будет но не ранее чем лет через 5…
08.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
13.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store