отчетность ПФР - вопрос №165687

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. При отправке отчетности в ПФР почтой что считается датой предоставления отчетности: дата отправки или дата получения? Укажите, пожалуйста, ссылку закона.

Ответы

Татьяна, здравствуйте.

Срок предоставления отчетности, направленной по почте, определяется датой почтового направления по штемпелю на почтовой квитанции.

Постановление девятого Арбитражного апелляционного суда от 10.01.2008 г. №09АП-17801/2007-АК.

Всего доброго!