Уважаемые эксперты, вопрос о личной жизни. Ну никак не устраивается. Совершенно. - вопрос №1656999

1000 p
Уже почти 9 лет одна. Была за это время пара несерьезных и очень… коротких романов с промежутком примерно по 4 года между собой. И все. Подскажите, пожалуйста, ожидается ли изменение какое, встречу ли «своего» мужчину или выдохнуть и все вечера с книжкой проводить? Родилась в Экибастузе, 18.12.1982, время 15:15 (но это мама сказала, поэтому +- 1 час). Живу в Санкт-Петербурге. Яна.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Не зацикливайтесь на этом. Вы много думаете и переживаете, замкнулись в себе. Всё придёт, у Вас достаточно интересная судьба. Вы сейчас должны по жизни состояться, обеспечить себя и свою семью, купить своё жильё. так и будет. Мужчина придёт в Вашу жизнь, один брак, крепкий, будет! Без сомнений. Можем Вашу энергетику с фото посмотреть, но мне приходит ощущение что нет серьёзных проблем! такая судьба!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за чем сразу с книжкой… хотя смотря с какой… не стоит зацикливаться на этом… есть масса интересных занятий и мероприятий где возможны новые интересные знакомства…
Здравствуйте! Яна в течении года такой встречи не просматривается, с вами надо работать, есть препятствия  у вас.Их надо выявить и поработать, работа вместе с экспертом над своим желанием.
Пока так… нужно делать диагностику.
Здравствуйте, Яна! Свою половинку встретите в следующем году, и все наладится.
Удачи Вам!
Изменения у вас ожидаются: в течение 2 мес начнутся любовные отношения. И будут они не простые, с выяснениями отношений, с неискренностью… А вот на Новый год и его праздники у вас огромный шанс завязать отношения с серьезным окончанием.
А мужчину, который вам подойдет идеально по жизни вы встретите через 7 мес., в дороге. Причем в дороге произойдут неприятности и вы благодаря этому познакомитесь. Но, боюсь, что вы не сможете открыться ему, показать себя, и шанс будет упущен. Но раз вы осведомлены, может быть — не упустите свой шанс))?
Думаю есть смысл смотреть состояние ауры. Возможно нужно поработать с энергетическими каналами, которые отвечают за счастье в личной жизни.
Яна, у Вас в течении года все наладиться, будут и отношения и любовь. Не переживайте, встретите своего мужчину, довольно приличного, хорошо стоящего на ногах. Будет с ним стабильность.
Здравствуйте!
Личная жизнь не устраивается до определенных моментов, когда по Судьбе идет встреча со своим человеком, то все складывается почти сразу.
По данным Вашим-замужество в 35 лет-это значимый для Вас возраст!
Встреча с мужчиной Земной стихии идет в середине следующего года/конец весны начало лета показано/, он старше будет ненамного.
Вниманием не обделены со стороны мужчины-Огненная, энергичная, симпатичная и все сложится в будущем счастливо!

Доброго дня!
Такая встреча произойдет во второй половине 2016 года.Встреча будет связана с дорогой.Он сам с коротким полным именем на гласную букву.
Здравствуйте Яна! У Вас есть некоторые проблемы с выражением эмоций, вы их очень тщательно подавляете, и не всегда за этим контролем мужчины могут увидеть насколько Вы тонкая и нежная натура. Также я вижу, что у Вас самой еще нет четкого представления какой именно нужен мужчина, Вам нравятся разные типажи, необходимо завизуализировать те черты, которые Вы хотите видеть в своем мужчине, для ускорения процесса К сожалени, я не вижу до конца года у Вас изменений в личной жизни, но в более далекой перспективе (следующий год) есть тот самый человек.

Здравствуйте! Расклад показал, что проблемы в личной жизни из-за сильного сглаза, но все это убирается чисткой. Карты показали, что  во второй половине 2016 года вы встретите молодого человека, с которым у вас сложатся серьезные отношения. Молодой человек показан темноволосым, волос немного волнистый  , темные глаза, рост выше среднего, худощавый. С ним вас ждет романтичный период, когда фантазии, прежде осуществимые только в мечтах станут  действительностью.  Ваши отношения будут строиться на взаимной любви, любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины. Карты показывают, что в будущем ваши отношения перерасту в удачный брак .

Всех вам благ !

нет, изменения сами по себе не ожидаються, пока вы сами реально в этом мире не начнете менять себя.
У вас вполне уютный мир в который очень тяжело попасть кому то другому. Отношения будут, когда вы сами вылезете из удобной раковины и включите режим поиск)))
Яночка, ну не судьба Вам одной быть.)
Хоть с книжкой (а так лучше, особенно, если книга — классика или связана с личностным ростом), хоть без нее, а своего (!) мужчину встретите и замуж выйдете. Книжка даже поможет: Вам сейчас нужно снизить значимость вопроса личной жизни, отношений, судьба найдет и на печке.
Из Питера Вам уезжать не нужно, именно здесь встретите своего суженого.
И ждать встречи уже недолго осталось. Ваша активность от природы Вам поможет.  Встреча все-таки не на печке состоится, выходите в люди...)
Не унывайте.
Скорейшего Вам счастья!
Яна так нельзя, выдохнуть и успокоится, вы должны выйти замуж, родить детей и вырастить их.  Только так вы выполните основную программу своего создателя. С долгом перред жизнью, и ваша жизнь будет пустой и бессмысленной,. ПОМОЧЬ ВАМ НАДО, я попрошу Бога и моего ангела, за вас, что бы вы встретии вашего супруга и смогли продолжить свой род.Не верьте, что карма такая что девушка не встретит судьбу, для всех есть своя
Здравствуйте. будет у вас в этом году судьбоносная встреча с вашим мужчиной, зимой. В 2016 году возможен брак, официальный.Познакомитесь вы на работе.По возрасту может быть моложе на пару лет… Это будет любовь страсть. Если этот брвк закончится, когда нибуь, то может быть ещё один брак.Мужчина уже будет старше вас, лет на 10.Красивый мужчина.волевой.Познакомитесь в санатории или поликлиннике.Толко не прячьте свою женственность, вы очень привлекатеьны.
Здравствуйте! Ну, если Вы будете проводить вечера с книжкой, то так с ней и останетесь на долгие-долгие годы.Рано Вам усаживаться с книжкой.У Вас судьбоносное знакомство идёт через карту ИСКУССТВО — Вам нужно чаще бывать на мероприятиях, имеющих прямое отношение к искусству — выставки, концерты, экскурсии и всё, что с этим может хоть как то соприкасаться.Судьбоносное знакомство, которое может начаться с непринуждённого общения, которое Вы сначала даже всерьёз можете не воспринять — карта ШУТ, но это знакомство приведёт к исполнению Вашего самого заветного сердечного желания — карта ТУЗ КУБКОВ.Брак у Вас поздний, но счастливый.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток! Что касается краткого просмотра на картах, то мне показали некого мужчину, с которым у Вас (возможно, были когда-то) интерес, увлечение, страсть. Что показательно, после этого выпадает карта, говорящая о том, что Вы несете расплату за какие-то прошлые ошибки. Тут надо разбираться детальнее. Потому что, разумеется, отсутствие хотя бы более менее длительных отношений на протяжении 9 лет, с 24 лет получается — это неестественно. И проблема однозначно упирается в Вас, не в мужчин. Конечно же, вдруг вторая половинка не появится. Налицо серьезный блок и проблемы в личной сфере. Стоит разматывать этот клубок, откуда Вы так закрылись, что отношения были за 9 лет 2 раза, с 4 летним перерывом… Если даже убрать в сторону карты и посмотреть с человеческой стороны, — Вы живете в большом городе, не в маленькой деревне, молодая женщина. Понятно, что одиночество тут вещь, исходящая от Вас. Сложно в крупном мегаполисе, будучи молодой, за 9 лет по сути не иметь отношений. Значит это Ваш подсознательный выбор. И если есть желание все-таки личную жизнь построить — советую не просто отпустить ситуацию, поскольку она уже дошла до крайности, а серьезно заняться этой проблемой. Вскрывать ее и «лечить».
Здравствуйте, Яна! В доме вашего гороскопа, отвечающего за брак и длительные партнерские отношения, стоит Уран. Это означает, что вы сама подсознательно выбираете мужчин, склонных к неожиданным поступкам, решениям, свободолюбивых и непредсказуемых. В вас самой заложены такие же качества — внезапно менять решения, разрывать отношения с мужчинами. Кроме того, в вас есть склонность к иллюзиям в отношениях, придумывать себе то, чего нет.
Попробуйте реальней смотреть на своих избранников, не строить на них преждевременных планов, не наделять их несуществующими качествами, а принимать такими как есть.
Возможность построения длительных и серьезных отношений у вас по судьбе с мужчинами-иностранцами (не обязательно из-за границы), он может быть просто другой с вами национальности. Присматривайтесь также к мужчинам знаков Стрелец, Водолей, юристам по профессии или преподавателям иностранного языка.  Именно с ними наибольшие шансы создать и сохранить отношения. Знакомство может произойти на работе, в местах, связанных со здоровьем, смертью, наследством людей.
Причина проблемы — у Вас была любовь (вернее, Вас любили), которая оставила пустоту — надо просматривать прошлое, чтобы внести коррективы в настоящее. Нужны детали и подробности.
Добрый день! По картам выпадает брак в течении 2х лет с темноволосым мужчиной. Знакомство в поездке. Отношения гармоничные и яркие.

Здравствуйте в астрологии «плюс- минус час»-это оченьбольшой промежуток, в течении которого может многое что измениться,

поэтому прежде чем что то разбирать по натальной карте её нужно сперва составить и уточнить.

когда астролог по событиям, которые были в жизни ранее должен установить сперва точное времяя,  и проверить что это именно Ваш гороскоп и  показывает именно Вашу судьбу Ваш характер и Ваших родственников и т.д.

На время которое Вы указываете - мешает то, что Вынеуверенны в себе не решеительны с низкой самооценкой,

независимо от времени рождения — имеете силььный Марс( мужскую панету), такие женщины подавлять могут мужчин,

и слишком серьезно к жизни относитесь, это то же  проблемы создает.

есть так же что требуется усиливать что убирать,

Кстати Вам благоприятно заниматься ведической астрологией, можете в этом преуспеть.

Желаю счастья!

Научитесь верно расставлять свои жизненные  приоритеты и Сказка вас встретит в начале 2016  г....))))
Здравствуйте Яна. У вас изменится судьба в течении двух месяцев, используйте вот это:

>>>>>ДЛЯ ВАС>>>>>
Добрый день. Вы сами себя уже запрограммировали на такое состояние. Нельзя так. Выдохните, отпустите все ваши прежние отношения, посмотрите на все другими глазами и у вас все получится. Что говорить о вашей новой личной жизни, то я вижу ваши изменения уже в начале нового года, конец февраля-начало марта произойдет знакомство. Оно ддля вас окажется очень важным. Удачи вам. счастья и любви.
Здравствуйте, Яна.Вы красивая девушка и помните это.Нет сейчас мужчины, значит они все слишком пустые для вас.Вам нужно больше общаться и выходить в свет, ходите на выставки, музеи, в театр, кино, по магазинам, так как знакомство вижу в большом помещении, не в суете.Разговор завяжется случайно, он что-то спросит  у вас, вы ответите, так завяжется диалог.Обменяетесь номерами телефона и будете общаться.Знакомство будет в следующем году.Брак в течение 2 лет.Лучше выйти замуж поздно, но на всю жизнь.Вы будете счастливы.Вы прекрасны, помните об этом.При желании, жду вас фото.
судьбоносная встреча еще впереди, и уже галопом несется к вам навстречу тот самый мужчина, именно ваш, показали, что вы пересечетесь по работе, будете завязаны с одним делом или проектом.
«Свой» не придет сам по  себе, как думают многие. Я часто сталкиваюсь с таким мнением —  ежели суженый, так конем не объехать, хоть на печи сиди, а он  появится. Не  появится! Я бы вам советовал не ждать, а вести активный поиск. Можно и серию обрядов провести на встречу именно нужного  человека, с заданными, так сказать, параметрами
Вы не верите в то, что достойны любви, мужчина у вас будет в будущем. Но для этого нужно положить книжку подальше и начать общаться, знакомиться. Ставить на себе крест в почти  33 года — рановато.
Доброго времени суток!

Пройдите диагностику на негатив. У вас он явно имеется.

Счастья Вам!
Здравствуйте
Перемены будут.Мужчина для жизни будет в 2016 г.В этом году у вас нет перемен.Мужчину для жизни встретите в первой половине года следующего года.Брак у вас официальный в 2017г на всю долгую жизнь.В 2017 г у вас появится малыш.Мужчина не из ваших мест.Он иностранец.Вас ждет переезд в к лету 2016г в другую страну.Ваша жизнь кардинально изменится начиная с второй половины года 2016г.

Сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год

В этом году у вас будет такая возможность. Кто-то пытается вам помешать, но не сможет этого сделать.

В настоящем идет получение известия, приводящего к большим переменам,

резкая смена событий,  возможность резко изменить свою судьбу,  это шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это когда женатые резко расходятся, холостые резко женятся, те, кто долго трудился на скучной работе, увольняются, те, кто долго слонялся без дела, начинают резко устраиваться на работу, короче – это шанс, а вот как вы им воспользуетесь, зависит от вас, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть  и благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое – то негативными.

И будут вам судьбоносные перемены, перемены к лучшему, официальное оформление  (регистрация брака)

В прошлом был застой, был расцвет жизни, удача, семейное изобилие, но не время почивать на лаврах.

По судьбе вам идет  свежий ветер, праздник, союз родственных душ, вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете партнера даже на расстоянии, но и идет чувство страха, неуверенность, депрессия, это еще и знак завершения  черной полосы в жизни, она закончится только тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками

В дальнейшем по судьбе идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, потому что она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу,  популярность ваша, слава, не бросайте начатое на полпути, и будет вам новые планы, новые надежды, может и новая любовь, конец одного этапа пути, начало следующего, возможен и переезд в другой город, или страну, но эти перемены к лучшему.

Здравствуйте Яна! Рекомендую вам энергетически почистится и провести обряд на привлечении любви в вашу жизнь. Работа платная по фото. Обращайтесь Удачи вам!
Вы я так полагаю не чувственна, может мужчины холод от вас ощущают
Конфликт ваших желаний и реализации часто приводит в вас в смятение. Ваши прошлые отношения не были спокойными, вам нужна буйность, взрыв эмоций в отношениях.
Здравствуйте, Яна. Книжки полезно читать вам на духовную тему любви и про мужскую психологию. Вам «повезло» в этой жизни и проходите уроки кармических встреч, когда партнеры отображают ваши качества неуверенности и нерешительности, с вытекающими последствиями. И также стоит пока учиться выражать свои чувства, работать над своими эмоциональными блоками. Года через 3-4 у вас будет шанс построить крепкий союз. И, конечно, многое будет зависеть от вас самой. И тогда желание благоприятного развития ускорит вашу встречу.
Здравствуйте Яна.  ваша дата рождения 18.12.1982… цифра дня рождения 18 (складываем 1+8=9)
теперь определяю номер года путем сложения 9+ год сегодняшний 2+1+6=18 округляем 9.по нумерологии вы выйдите замуж у вас две цифры одинаковые совпали девятки в 2019 году предоставится вам такая возможность.Вам кажется что за вами будут ухаживать сложно, неромантично. Вы просто не верите в романтичных и сильных мужчин.В момент встречи с будущем избранником вы будите чем-то увлечены он заставит вас за не очень праведными делами.Может, в этот момент вы будите кричать на поденного или принимать какое-то подношение на рабочем месте.Вы найдете свою любовь в конце весны.Его занятие связан с водой и вижу звезду. Возможно он пожарный Мчс или чинит что с водой связано в любом случае это не принципиально.Этот человек уже ни куда от вас не денется и вы сможете построить уже свою семью.
Здравствуйте! Ваша возможная неустроенность в личной жизни связана со следующими чертами: Вы расчетливы и нуждаетесь в высоком жизненном уровне, но для этого нужно выходить замуж  за деньги а не человека, а Вас это возможно тоже не очень устраивает. Вы желаете чувствовать свое превосходство ( " Снежная королева"), поэтому с виду неприступно ведете себя. С виду о Вас и не подумаешь как сильно Вы нуждаетесь в любви, вероятно это и отталкивает от Вас или попросту вселяет страх неудачи при знакомстве с Вами как сильной женщиной, которая со всем справляется сама. Несмотря на внешнюю холодность и неприступность внутренне Вы озабочены мнением потенциальных  партнеров о себе, желаете любви и уважения к себе. Стандарты Ваши высоки ( планка притязаний). Поверхностные отношения Вас мало привлекают. Вы осторожны очень в любви, нужны только глубокие и подлинные отношения, на всю жизнь в идеале.И вероятно такого идеала Вы и ожидаете. Привлекать Вас могут люди старше Вас, которые дадут опору и поддержку моральную и материальную. Поздний брак вероятнее всего. Будьте более открыты.
Нужно смотреть ваш Род на наличие негативных программ. Часто причины неудач в личной жизни — родовые. Пишите в личку, договоримся о диагностике, просматриваю Род до 7 колена и даю рекомендации как исправить. Проблему нужно решать, если она есть. В данном случае нужна правка Рода.
Здравствуйте, Яна! У Вас есть дар (экстрасенсорные способности: ясновидения, яснознания, ..., сильна интуиция   -Если не развито — развивать и использовать только во благо), еще с прошлых жизней тянется (видимо не всегда во благо использовали)  — в этой же жизни он вылезает у вас и в Любви, и в Деньгах, и вообще по Жизни. И Вам Обязательно нужно заниматься Творчеством (раскрыть творческий потенциал — поверить в себя и отдать его миру!).
Так же в любви сложная энергия ада и рая Бога и демона, тянущаяся еще с прошлых жизней и там завязана с магией и все это в минусе. Это еще указывает либо Манипулирование партнерами.  либо наоборот они Вами. Ее нужно трансформировать в плюс — просто перейти на светлую сторону (осознав в себе темную ) Стать гибкой мягкой покладистой (медитации света и любви оч хорошо помогают).
Основная же энергия в Любви добрая и хорошая. Но она у Вас минусе, если Вы просто сидите и ждете принца на белой коняке.  Здесь нет  никаких карм — просто нужно Вам отбросить все комплексы и сомнения и начать действовать активно.
Если все эти энергии переведете в плюс — будет Вам счастье.
Так же по жизни Вам нужно научиться пребывать в женских энергиях (чтобы не было зацикленности на деньгах и материальном — это мешает) и деньги это привлечет. и еще в деньгах есть светлая энергия, кот. тоже указывает на развитие Дара и  помощи людям.
Еще по женской линии и из Ваших предыдущих воплощений тянется — грешок по энергии священника (учителя) в целом энергия оч хороша и дает много, но если использовать положение  в корыстных целях — это переводит эту светлую энергию в минус. Отсюда чрезмерная гордыня, лицемерие,…. Ну и как следствие, дается много — много и спрашивается. Но это отдельная тема. Просто, если решите собой заняться, знайте, что его тоже нужно проработать (повторяется у Вас несколько раз).
А напоследок сладенькое! :) Яна, Вы должны быть удачливой, и  жизнь Ваша — яркой и интересной! Это даже Ваше предназначение. Вам нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, дух.совершенствоваться. и еще раз, помогать людям, несколько раз  вылезает… так же только светлые энергии.
С уважением, Лилу!

---
Пожалуйста, проголосуйте за понравившиеся ответы и выберите лучший ответ на ваш вопрос.