Помогите разобраться в простой проблеме JavaScript - вопрос №1657000

Имеем кусок кода
if ( btnDisplay ) {node = $('<a>', {'aria-controls': settings.sTableId,'data-dt-idx': counter,'tabindex': settings.iTabIndex,'id': idx === 0 && typeof button === 'string' ?settings.sTableId +'_'+ button :null} ).html( btnDisplay ).appendTo( container );_fnBindAction(node, {action: button}, clickHandler);counter++;}

Который дает:

<ul class=«pagination»>
<a data-dt-idx=«1» tabindex=«0»>1</a>
<a data-dt-idx=«2» tabindex=«0»>2</a>
<a data-dt-idx=«3» tabindex=«0»>3</a>
<a data-dt-idx=«4» tabindex=«0»>4</a>
<a data-dt-idx=«5» tabindex=«0»>5</a>
</ul>

Как преобразовать начальный код, для того, чтобы получилось вот так:
<ul class=«pagination»><li><a data-dt-idx=«1» tabindex=«0»>1</a>></li><li><a data-dt-idx=«2» tabindex=«0»>2</a></li><li><a data-dt-idx=«3» tabindex=«0»>3</a></li><li><a data-dt-idx=«4» tabindex=«0»>4</a></li><li><a data-dt-idx=«5» tabindex=«0»>5</a></li></ul>

Пробовал добавлять container.append('<li>'); перед стройкойnode = $('<a>', {, результат
<li></li><a data-dt-idx=«1» tabindex=«0»>1</a>

Ответы

Здравствуйте .
В такой простой проблеме, решение Вы и сам найти можете.
$('.pagination a').wrap('li')