любовь - вопрос №165704

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня изменения в личной жизи, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети. С уважением, Марьям 11.11.1982 г.р., родилась в 23-00, Оренбургская область.

Ответы

Здравствуйте! Все неудач на личном фронте у Вас могут быть связаны с завистью с чье-то стороны. По Вашему фото можно увидеть внешность людей, которые ВАм завидуют и увидеть ВАше будущее в отношении личной жизни. Если имеет место зависть — я смогу Вам дать заговор для самостоятельно очищения от сглаза, методы защиты от черной энергетики и восстановления собственно энергии. Если у Вас будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.