Вчера снилось что я куда то собираюсь и мне очень нравится когда волосы собирают в пучок но у меня не получается обычно так красиво. А это собираю волосы в пучок и они получились таким красивым - вопрос №1657209

волосы в пучок и они получились таким красивым бантом и такие красивые густые волосы цвета пшеницы. И я думаю что никогда не замечала какие у меня красивые волосы. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон говорит о том, что в ближайшее время обстоятельства в жизни сложатся удачно, Вы будете довольна этому.