Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас переезжать в другую страну? - вопрос №1657216

Стоит ли мне увольняться с работы, и переезжать на ПМЖ в другую страну? Что меня там ждет, найду ли работу, получится ли мне там себя реализовать? Юлия 09.04.1989.
PS: живу на Украине, есть предложение переехать в Польшу, попробовать утроить свою жизнь там.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы знаете Не стоит. У Вас будет там полное разочарование. Карты показывают, если туда поедите, одни слезы будут Там все будет очень трудно и не подъемно.
Вам дома надо остаться… тут все наладится и судьба ваша там быть жить и семью строить))