Омская область

Машиностроительное предприятие получает необходимые ему комплектующие от двух поставщиков. Наиболее распротранены следующие виды дефектов по данным... - вопрос №1657220

деталям: поверхностные царапины; трещины; неправильная форма. Службой технического контроля предприятия установлены штрафные баллы за каждый вид дефекта: поверхностные царапины – 2; трещины – 10; неправильная форма – 5. За прошедший месяц каждым поставщиком было осуществлено по три поставки. Объем поставки у поставщиков А и Б включал 2000 единиц деталей. Фактически у каждого поставщика при первой и второй поставках проверялась каждая вторая деталь (1000 единиц в каждой партии), в третьей поставке – каждая пятая деталь (400 единиц в каждой партии). Число выявленных дефектов представлено в таблице. № поставки Вид дефекта Царапины Трещины Неправильная форма Поставщик А Поставщик Б Поставщик А Поставщик Б Поставщик А Поставщик Б 1 500 610 48 68 3 6 2 437 700 28 100 5 15 3 100 105 15 45 2 3

Ответы

Здравствуйте Наталья! А в чем собственно вопрос? Предлагаю личную консультацию.