помогите наити оператора? - вопрос №1657221

изображение из вопросаизображение из вопроса
на фото отец и сын у обоих видна порча корона или шапка мономаха.
1.версия делает его супруга Наталья для привязки сына к отцу и подавления воли сына и на одиночество.
2.версия предалась по наследсву делали давно на отца и прокляли сына.
3.делают на сына через подвязки котрые ставит жена отражается на отце.
ваши версий кто может быть оператор на молодого человека.кто то близкий? чтобы защитится нужно понять.

Лучший ответ по мнению автора

от женщины негатив идет на взролого мужчину очень давно деланный более 16 лет назад, на отце есть, на сыне немного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ вижу я шапки мономаха -вижу негатив и пробы привязать отца… Привязок никто не ставит и проклятий нет… негатив конечно надо снять… энергетика еще низкая у обоих… воля слабая… Энергетику можно повысить… аура вся пробитая   -закрыть прорехи надо… вот и все дела…