Добрый день. У меня вопрос мужчина постоянно поднимает на меня руку. Это уже вошло как в обыденное состояние. Нет он не избивает меня. Но при конфликтных ситуация когда я начинаю выговаривать он - вопрос №1657293

может либо толкнуть, либо пнуть, я постоянно в синяках. Вроде согласна развестись. Но пока не хватает решения уйти 100%.Он считает что я виновата во всем и говорит я буду тебя бить ты не понимаешь. Сам говорит что любит. Во многом поменялся во время брака. Хотя до этого был совершенно другим. Как его поставить на место чтоб рецедивов не было? если возвращаться к родителям. Мой папа его боюсь убьет Ходим дома не общаемся и на ребенком не обращает внимания?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович