здравствуйте меня зовут катя я 6 месяцев назад сделала пирсинг пупка но почему-то он у меня еле еле болтается на коже мне его как снять тогда чтобы не порвать кожу - вопрос №1657363

Ответы

Значит Вам сделали его не качественно, либо у Вас было резкое изменение веса, упругости кожи, и это повлияло.Так же важен должный уход.Вам стоит пойти в салон, где делали, там они снимут и дадут советы.Или к косметологу.Так как важно не занести никакой инфекции.