Здравствуйте, мне 23 года, принимаю таблетки Мидиана 6 месяцев. Отмечала день рождение (пью таблетки в 21.00, тогда выпила в 23.00 примерно), пила... - вопрос №1657405

много крепкого алкоголя, потом не было плохо — рвало. На следующий день вечером у меня был ПА, не защищенный. Потом дня через 3 еще ПА. Также дальше пила таблетки. Потом через неделю еще отмечали день рождения у брата, тоже пила, но намного меньше, вот после этого у меня начало мазать коричнево-красными выделениями. Что это значит? Пить ли мне таблетки дальше (осталось 3шт). И если мажет, значит можно исключить беременность? Большое спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Продолжайте прием препарата и делайте перерыв по инструкции. Беременности быть не может, так как вы уже длительное время принимаете препарат. Благодарна за оценку ответа.