Как правильно в этом предложении пишется частица бы. Это тот человек, который мне говорил : не важно во сколько ты уходишь и на сколько задерживаешься, главное что бы ты приходила во время. - вопрос №1657427

Ответы

Слитно-ЧТОБЫ
Слово ЧТОБЫ всегда пишется слитно, т.к. в данном слове это не условная частица, а часть самого слова.
В данном случае это союз чтобы, который пишется слитно.