Москва

Здравствуйте! Мой вопрос коснется многих жителей России которым приходилось к ряду стечения жизненных обстоятельств использовать фиктивные справки... - вопрос №1657608

2-НДФЛ для получения кредита! И не для кого не секрет что служба безопаcности многих банков должным образом не проверяет данные документы и граждане свободно получают желаемую сумму! Вопрос: Как отразиться использование фиктивной справки 2 НДФЛ на процедуре банкротства физ лица ??? При подаче заявления о банкротстве нужны справки с налоговой и пенсионного фонда из которых будет понятно, что никаких отчислений соответственно нет т.к справка фиктивная! Как думаете будут ли арбитражные суды уделять этому внимание при рассмотрении обоснованности заявлений о банкротстве физ лиц??? Может ли это обстоятельство являться отказом в признании гражданина банкротом??? Спасибо!

Ответы

Доброго времени суток!  Использование фиктивной справки 2-НДФЛ при получении кредита, может стать основанием для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст.159.2 УК РФ