Здравствуйте!меня зовут Ирина.Сегодня сделала УЗИ.Ответ:Срок беременности 6нед5дн.В полости матки 1 живой плод.С/б +.Плодное яйцо 19,1мм соответсвует... - вопрос №1657638

7 нед.КТР 6,6мм соотв. сроку бер… Желточный мешок 6,4мм в диаметре.По зад ст. плодного яйца серповидная зона сниженной эхогенности 10,8мм*2,4мм гематома? По пер. стенке матки миоматозный узел до30мм в диаметре. Заключение: беременностиь маточная 6нед.5дн.Угроза прерыв..«У меня небольшая мазня.2дня.Принимаю дюфастон 10 по 1таб*3раза в день, фол. по 1таб*3раза в день, Элевит по 1 кап. *1раз.Какиой преперат гормон можно принимать? Что у меня с УЗИ? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Викторовна По узи развивающаяся маточная беременность. Живой плод, так как определяется сердцебиение. Но имеется  угроза прерывания беременности.
Поэтому срочно надо увеличивать дозу дюфастона.