Что общего у этих людей и что им предстоит в ближайшие дни? Мужчину зовут Vittorio, девушка Юлия 19.09.1986 - вопрос №1658177

изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p

Дополнение автора от 09.10.15 23:40:52
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами будет встреча, но при встрече будет приятная неожиданность. Возможно что это либо подарок, либо какой то сюрприз. Мужчина на данный момент вами увлечён и держит к вам симпатию. Но пока что это не серьёзные отношения. Но сам роман принесёт вам не только радость, но и большую пользу. Встреча между вами эта будет не последняя. Будет ещё дорога к нему и знаки внимания в вашу сторону. Как мужчина очень не плохой. Но прошлые отношения сильно сказываются на его будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между этими людьми скорей вражда, нежели любовь или какие-то отношения. Скорей всего предстоит решение некого вопроса. Сложно сказать в чью пользу решится этот вопрос, так как в ближайшие дни конкретный итог еще не будет подведен.
Здравствуйте, что-то пытаются выяснить, скорее всего будут решать материальный вопрос, есть возможность улучшить свое положение.
Здравствуйте

Общего какие-то бумажные вопросы, также показана борьба, противостояние мнений, скорее всего есть необходимость решения вопросов общих. Предстоит встреча или разговор, нахождения компромиссов, дипломатичный разговор.
Общие интересы и цели. Ожидается у них совместная дорога.
Мне показано, что общее — больше мечты, иллюзии, реальной встречи не было, максимум — телефонный разговор, мужчина имеет интерес, но девушка возлагает чуть большие надежды, в ближайшие дни — так и останется ожидание чего-то, что ожидалось произойти. Логического завершения или кульминации не будет в ближайшие дни.
Добрый вечер, Юлия. Связывает людей общение, общие взгляды на вещи. Так же есть увлеченность друг другом. В ближайшие дни, состоится разговор, который будет очень благоприятным Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Их работа связывает. Очень вероятна интимная близость...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Совместный интерес, работа бизнес, между ними возникнет  симпатия и сексуальное влечение,  встреча в ближайшие дни.
Между людьми — флирт и обман.
Витторио любит Юлию, но она не доверяет и есть причины, хотя просто происходит то что есть ревность. будет скоро важная встреча, от которой могут измениться их жизни, оба ждут эту встречу и несного боятся принять важное решение. ДЕЛА И ЛЮБВЬ МЕЖДУ НИМИ!  оценивайте работу пожалуйста, ответ точный, но не развёрнутый, это сделаю в чате.удачи и побольше доверия вам.
Юридические вопросы, поездка, приятное общение, финансовые дела, достаточно успешно.

Здравствуйте! Что связывает вас вышли карты 3 пентаклей, 10 жезлов – карты показывают, что вас связывает работа, какое-то общее дело, возможно общий проект, что-то связанное с большими деньгами .
Что предстоит в ближайшие дни вышла карта Правосудие-  карта показывает, что вы будите принимать решение, которое будет иметь далеко идущие последствия в будущем .

Всех вам благ !

Добрый день.
Карты показывают конфронтацию и связано это с судебными разбирательствами. Любви не просматривается. Но тем не менее закончится это дело хорошо для вас: выгодное соглашение. Нужные бумаги будут подписаны с выгодой для вас.
Руны говорят о том, что в ближайшие дни их ждет разговор, который расставит все точки над и.
Здравствуйте
Вас ждет дорога.Из общего вас объединяют общие дела, от него поддержка, забота, любовь просматривается с его стороны.Вас ждет дорога, выяснение обстоятельств, отношений, у вас сохранятся отношения, больше дружеского характера.Если интересно могу подробно рассказать, в чате, на перспективу.
Добрый день. Совместную дорогу увидела у вас, связанную с вашей карьерой, вашим бизнесом. Все, только деловые отношения. Чувств, если вы про это, нет и не будет. Удачи.