Я встретила молодого человека. До этого были очень непростые отношения с бывшим, случилась беда, истерики , депрессия. И вот казалось бы , наконец-то, новая жизнь, новые отношения, новый молодой - вопрос №1658394

человек. Две недели, полного счастья. А потом он уезжает на выходные в другой город, навестить родных. Все неплохо. Он пишет мне, не забывает. Но вот его возвращение все откладывается, а по приезду он просто перестаёт со мной общаться. У меня два вопроса: 1. Что произошло? 2. Для чего вообще было нужно его появление в моей жизни?
3 ответа

Ответы

Могу предположить, Анастасия, что хоть отношения у вас и новые появились, но вы «вошли» в эти отношения с прежними «установками», привычками, с большой толикой негативной энергетики… Ведь все это чувствуется другим человеком (да и через какое-то время, обязательно стало бы о себе «давать знать» в отношениях!).
«Две недели, полного счастья.»
А потом, молодой человек рассказывая родным об отношениях с вами, может, в каких-то моментах, словах, эмоциях, эпизодах (пусть совсем, не большие), как бы со стороны, почувствовал, увидел, либо, ему «указали»то, что привело его к решению, что не стоит продолжать эти отношения!
«Для чего вообще было нужно его появление в моей жизни?»
Думаю, для того, чтобы вы поняли, что возможны у вас прекрасные отношения (но, вероятно, парень «не ваш» еще по судьбе!), но стоит освободиться от негатива, «боли» прошлого, провести, как бы «работу над ошибками», которые были допущены в прошлых отношениях, в прошлом, чтобы вы сделали выводы, извлекли «уроки» из прошлого, дабы не допускать подобных ошибок в будущих отношениях! Может, себя в чем-то «изменили», что-то в своих действиях, поступках, мировоззрении..., преобразили.
Все, для «построения» уже нормальных, счастливых отношений уже с «вашим» избранником по судьбе!
А с парнем, можете поговорить, спокойно спросить у него:" из-за чего такие его перемены, что произошло"? Но, сразу скажите ему, что вы не будете выяснять отношения, просто, вам необходимо знать для себя ответы! И сохранять старайтесь спокойствие, больше старайтесь «притягивать» позитива, положительных событий в свою жизнь, от всего доброго, интересного, «заряжайтесь положительной энергией, жизнерадостностью! Меняться будете вы — будет все меняться во круг вас! Все в ваших руках, Анастасия!
Всего вам доброго, удачи вам и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Здравствуйте. Сложно ответить на вопрос «что произошло». Вы даже сама об этом не знаете. Можно только сделать какие-то предположения. Да и то, они не всегда могут подтвердиться. Если вы хотите знать ответ на этот вопрос, вы можете спросить об этом самого человека. Или же обратиться за консультацией к психологу, который совместно с вами проанализирует ваши отношения, и выявит или не выявит нездоровые установки в них. Так вам будет легче наметить план работы.
По поводу второго вопроса. Как знать, может этот молодой человек и появился в вашей жизни для того, чтобы вы поняли, что что-то идет не так. Провели работу над собой и смогли построить новые долгие и счастливые отношения. Обращайтесь, будем решать проблему вместе!

Анастасия, здравствуйте.

1. Что произошло? Вы получили ситуацию, в которой высветилось то, чему вам важно научиться.

2. Для чего вообще было нужно его появление в моей жизни? Чтобы вы обратили внимание, что какая-то проблема продолжает существовать в вашей жизни. И пока она есть, в вашей жизни нет того, чего вы хотите, и ваши ожидания, планы, желания  остаются нереализованными.

Мудрости вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.