Что означает сон? - вопрос №1658441

Сегодня приснился сон.
Самое основное, я как бы лечили собак.Что то делала.И вот, ко мне приходили люди, на склон.Я принимала там, это был склон, очень похоже на берег какого то залива, там много деревьев, и была вода.И вот я нчинаю что то делать собачке, и тут начинается шторм, очень сильный ветер, начало сносить людей и собак, мы попытались убежать, но я понимала что там остались собаки которые разбежались в разные стороны испугавшись ветра, он был оочень сильный, деревья сносило.И я вернулась их искать, ветер закончился, и остался один пудеель, он был маленький черненький, и все время не мог найти выход.Я стала за ним бежать и загнала его к хозяйке.
На этом сон закончился.
К чему мы бы приснился шторм, и что означает сам сон?
Помогите пожалуйста.

Ответы

  • Здравствуйте! Собаки во сне-это олицетворения друзей в жизни наяву, а шторм или сильный ветер-это к ссорам… Сейчас вы предупреждены, а значит вооружены! Будьте терпимее к людям и все будет хорошо! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA