Принудительная продажа квартиры - вопрос №165875

Доброе время суток. моя жена задолжала банку по кредиту 280000. Приставы звонят требуют продать квартиру. Супруга наделю назад родила 2го ребенка. В квартире прописана супруга и 2е детей несовершеннолетних. Имеют ли они право лишить мою супругу жилья?.. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не имеют, в соответствии со ст.4 п. 4 ФЗ об Исполнительном производстве