Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мне 15 лет. Учусь в 8 классе . Есть семья мама и папа . Семья хорошая .но когда мне было 7 лет мама с папой развелись. Мама уехала в другой город жить я осталась - вопрос №1658764

с бабушкой и с папой. С мамой вижусь редко.очень тяжело. Ну так перейдем. Мне очень нравится учительница немецкого языка. Ну как нравится как учитель, человек. Я с ней в хороших отношениях. Она очень добрая.милая.красивая. с ней очень хорошо проводить время.мы с ней разговариваем на разные темы. Мне и иногда кажется это родной человек как мама. Ну так и есть я к ней отношусь как к маме. Я не знаю почему так.когда мы не видимся я начинаю скучать и иногда до слез.Мне не хватает ее общения взгляда. Я не понимаю что со мной.может это и за того что в детстве да и сейчас я не видела ласки доброту от мамы. Так как от нее. Ну конечно же у нее есть своя же семья… я очень боюсь ей раз сказать все то что происходит со мной. Мне кажется если я это ей расскажу то она отвергнет.меня И мне еще больше станет больно. Помогите пожалуйста чем с можете.дай те совет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

да и говорить совсем не обязательно
общайтесь раз повстречался такой близкий вам человек, но не забывайте, что вы всего лишь ученица и границы допустимого всегда присутствуют, не стоит так обязывать другого человека просто будьте благодарны за хорошие отношения сколько бы они не длились.
С мамами отношения складываются далеко не у всех хорошо, поскольку это тоже подарки судьбы, связь есть, но отношения бывают очень разные, так что идеального ничего нет.