Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мне 15 лет. Учусь в 8 классе . Есть семья мама и папа . Семья хорошая .но когда мне было 7 лет мама с папой развелись. Мама уехала в другой город жить я осталась - вопрос №1658764

с бабушкой и с папой. С мамой вижусь редко.очень тяжело. Ну так перейдем. Мне очень нравится учительница немецкого языка. Ну как нравится как учитель, человек. Я с ней в хороших отношениях. Она очень добрая.милая.красивая. с ней очень хорошо проводить время.мы с ней разговариваем на разные темы. Мне и иногда кажется это родной человек как мама. Ну так и есть я к ней отношусь как к маме. Я не знаю почему так.когда мы не видимся я начинаю скучать и иногда до слез.Мне не хватает ее общения взгляда. Я не понимаю что со мной.может это и за того что в детстве да и сейчас я не видела ласки доброту от мамы. Так как от нее. Ну конечно же у нее есть своя же семья… я очень боюсь ей раз сказать все то что происходит со мной. Мне кажется если я это ей расскажу то она отвергнет.меня И мне еще больше станет больно. Помогите пожалуйста чем с можете.дай те совет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

да и говорить совсем не обязательно
общайтесь раз повстречался такой близкий вам человек, но не забывайте, что вы всего лишь ученица и границы допустимого всегда присутствуют, не стоит так обязывать другого человека просто будьте благодарны за хорошие отношения сколько бы они не длились.
С мамами отношения складываются далеко не у всех хорошо, поскольку это тоже подарки судьбы, связь есть, но отношения бывают очень разные, так что идеального ничего нет.
13.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store