Москва

упала и повредила ногу(перелом со смещением).Учительницы не было в этот момент,то есть она не видела.заметила только под конец урока,когда дочь не... - вопрос №1659075

смогла ступить на ногу.(дочка испугалась и не говорила, то есть почти весь урок просидела со сломанной ногой).я пришла ее забирать со школы, как обычно и естественно мы сразу же поехали в приемный покой.там нам наложили гипс.Сразу предупредили, что о детских травмах сообщают в полицию.я сказала, что согласна, так как буду писать заявление.Затем позвонила матери этого мальчика объяснила всю ситуацию.Со слов моего ребенка, он схватил ее насильно.Мальчик со слов матери ничего не помнит.Учитель говорит, что он часто обижает девочек.Вопрос.Куда и к кому мне обратиться, чтобы приняли меры против этого мальчика? Какое написать заявление? Мне бы хотелось чтобы он был наказан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. В полиции есть специальное подразделение которое занимается трудными детьми, называется - ПДН. Его поставят на учет и проведут проф.работу.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!