непонимание - вопрос №165910

Добрый вечер!

у меня такая проблема...

мой молодой человек постоянно недовольный. я уже не помню когда видела улыбку на его лице. понимаю, что он очень устает, т.к он спортсмен, учится и подрабатывает еще.

я сама очень оптимистична, но видя его ПОСТОЯННО таким начинаю грузиться...

не знаю что мне делать. стараюсь относиться с пониманием, но иногда просто не справляюсь… многие ведь люди и учатсяи работают, но почему-то усталость и недовольство не становится их хроничеким привычным состоянием.

Хотела расстаться, но и этого не могу сделать, так как очень его люблю...(мы 2 года вместе)

подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации? как мне ему помочь?

Ответы

можете! )))

для этого нужно начать разговаривать с ним на языке чувств. Разрешить ему делиться с Вами своими переживаниями! ) для этого нужно перестать спрашивать «как дела?» и начать интересоваться переживаниями и чувствами.