чего ожидать - вопрос №165915

После всего что произошло в моей жизни я просто хочу узнать чего еще мне ждать? В любви и здоровье. Юлия 10 марта 1987 подмосковье

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё устроено, так, что одно является оттенком или противоположностью другого. ч ёрное-белое.  Не бывает так, чтобы было только белое (счастливое) и наоборот. как можно понять о счастье если не испытал плохого.  После того, что Вы пережили обязательно будет белая полоса. Надо только приподнять головку и посмотреть вперёд, что бы увидеть её.