Здравстуйте.Купили влажнитель воздуха. Приехав домой,залив в него воды,поняли ,что он не работает. Купили сегодня,при проверке в магазине,девушка включив его,сказала,что ни чего сейчас не увидим,потм - вопрос №1659220

вода отсутствует. Что делать теперь?? подскажите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене товара ненадлежащего качества. А в случае отказа, подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!