рак или лев - вопрос №165924

Здравствуйте, прочитала в интернете, что человек, рождённый 22 июля в 1986 является львом по знаку зодиака, так как в этом году 22 июля солнце было в созвездии льва, а не рака, правда ли это, спасибо, Елена.место рождения г.Кишинёв, время 02.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Солнце в Раке, Луна — в Водолее… Так что в вас основные  черты этих двух знаков..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы Рак по знаку зодиака (Солнце в 29 градусе Рака).