Могу ли я отказаться от прививки от гриппа, если директор школы грозит увольнением? - вопрос №1659343

прививки от гриппа
1 ответ

Ответы

Вполне Анжела можете отказаться от прививки, нет у нас такого закона, который обязывает делать прививки от гриппа, пока еще это дело добровольное. И тем более директор не может вас уволить за это, так что не переживайте. А понять его можно, у него тоже план, и наверху с него спрашивают цифры. Вот и идет запугивание.

Спасибо за оценку ответа.