Довольно часто, когда просыпаюсь, в течение небольшого времени вижу образы разных людей (разного пола, возраста, роста и т,д.). Причём есть одна особенность. Как правило, эти видения появляются рядом - вопрос №1659369

с растениями. Но образы очень чёткие, как будто реальные люди, то есть не что-то похожее на силуэт или человека, а человек, каждую деталь которого можно рассмотреть. Сегодня после пробуждения случилось нечто ещё более странное. Я увидела образ мамы, только более высокого роста, рядом с растением и иконой. Хотя в действительности моя мама стояла слева, недалеко от меня. Чем это можно объяснить? Как расшифровать этот знак, если это и правда знак?
1 ответ

Ответы

Возможно видите сущности или подселенцев, или же ауру людей. Посла сна это увидеть легко, т.к. состояние расслабленное.   Не думаю что это знак. Скорее всего какой-то энергетический компонент маминого биополя.