Дата рождения: 1980-02-19 Вопрос:Здравствуйте, меня звать Ольга, почти год назад я разошлась с мужем, я бы хотела узнать вернется ли он ко мне, будем ли мы с ним снова вместе? Ольга 19.02.1980 Иван - вопрос №1659411

3 ответа

Ответы

муж вернется поймет что ошибся. общение будет
Здравствуйте! У мужчины есть дама.К Ольге если и были сомнения и долгое время не принимал окончательного решения, то сейчас он определился в своем желании.
Вы с ним разошлись, у  него сейчас есть другая —  с чего бы ему возвращаться? Его можно, конечно, вернуть магией —  но думаю не стоит

@ SOFIA CHERNAYA