месяц назад муж хотел уйти от меня, у нас были сложные отношения (он доставал меня своей ревностью меня это раздражало и соотвественно к нему я... - вопрос №1659490

относилась с раздражением). После того как он сказал что уходит, во мне что то перевернулось я поняла как он мне дорог. После долгих разговоров я выяснила что у него есть другая (сколько времени не знаю, знаю что зовут ее Аня), я долго его убеждала что изменюсь, что семья это самое важное в жизни. Вместе мы уже 7 лет, официально в браке 2 года. Он вроде понял, сказал что расстался. 2 недели вроде было все хорошо, он говорил что сильно меня любит, и что я ему нужна, что этой ани в нашей жизни больше не будет. Я его простила и пыталась забыть. Аня эта живет в доме где мы снимали квартиру, мы даже съехали из этого дома. ОВ пятницу он перевез вещи и у него были большие планы. Вечером в пятницу он ушел просидеть с коллегами. В 23 часа он мне сказал по телефону Буду через 30 мин обещаю. Это был последний раз когда я с ним разговаривала.сегодня воскресенье, дома его до сих пор нет, трубку не берет на смс не отвечает. Правда в субботу утром от него пришло смс цитирую: Мариша прости пожалуйста. Ты все равно не поверишь, что бы я тебе не сказал. Я не с кем не был, в очередной раз нажрался. Я не знаю как мне вернутся домой. Прости. Я начала ему звонить, но он не брал трубку (и не берет до сих пор), написала смс давай заберу, иди домой поспи. Но ответа не получила, писала еще смс но без ответов. Помогите, теряюсь где он, с кем он (с ней или нет). вернется ли он и чего ждать, на что надеятся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для решения Вашей проблемы, нужны даты рождения, имена и фото. Детальнее пишите в чат. С уважением, Елена.

✅Настасья Павловна✅