Здравствуйте уважаемые психологи.Я обращаюсь по поводу вопроса.Мне 16 лет,не знаю может это все связано с переходным возрастом?Раньше в лет 14-15 я... - вопрос №1659615

был лучше, чем сейчас.Я не могу заставить себя делать что-то, стеснение в общении, боюсь что-о сказать.боюсь поднять руку, ответить, если даже знаю ответ, скушен стал, мало улыбаюсь, шучу, обращаю внимание на людей, боюсь общаться с ними.Помогите мне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

16-17 лет сложный переходный возраст.

Ничего не бойтесь, Это период переосмысливания вашей сообственной жизни. Вы взрослеете и это замечательно.