Задраствуйте ещё раз ! Я бы хотела узнать значение ещё одного сна ! Моей подруге Яне почти год снится один и тот же человек это мальчик его зовут Саша,сейчас расскажу в чем проблема! Дело в том что - вопрос №1659717

веё снах я с этим человеком встречаюсь хотя в жизни я его ниразу не видела, но очень хотелось что ты бы он мне приснился тоже помогите пожалуйста! И если можно пожалуйста сделайте бесплатную консультацию
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали