Энергетика - вопрос №1659871

Здравствуйте, все говорят, что у меня очень слабая энергетика и пробитая аура, что из-за этого у меня не складывается личная жизнь, я постоянно лечусь и делаю чистку от негатива, но облегчение чувствую лишь на время, посоветуйте пожалуйста как я сама могу укреплять свою энергетику(ауру), как защищаться от негатива, раньше помогали физические упражнения и нахождение на природе, но сейчас даже это не помогает, может быть есть какие то средства, чтоб я сама могла справляться со своей проблемой? Наталья 02.07.1983г.изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

я помогу вам самостоятельно решить ваши проблемы… и повысить энергетику
Есть много способов укрепить свою ауру и повысить энергетику… надо работать над аурой… как могу рассказать… аура это цветовая гамма… подробнее в чате… а энергетика это вся обстановка вокруг вас и ваше внутреннее состояние об этом тоже целый разговор… Пишите научу поддержу вас…
Здравствуйте, энергетика энергетикой, но уверенность в себе сама по себе не появится, над этим нужно работать и желательно не с помощью энергетических практик. Если вы ощущаете себя не достаточно привлекательной для каких-то интересных и хороших событий, значит у вас нет покровителя, который бы мог поддержать вас в трубную минуту. Это может быть кто угодно — близкий вам человек, которому доверяете, ангел, добрый дух или молитва, обращенная к святому. Обратите внимание, что кроме внешних источников энергии, есть внутренние — мы их берем из сердца, из души
Определенный запас энергетики нам переходит с прошлой жизни.То, что мы заслужили, наработали своими поступками. Но в реальной жизни тоже есть причины, по которой она уходит. Либо каналы оттока, негативные мысли, возврат в прошлое, повышенная чувствительность.Только осознание себя и своей ситуации может помочь восстановить энергетику.
меняйте доктора,  прекратите самолечение.