Москва

Добрый день ,несколько лет назад нашла кольцо , думала ерунда и забыла .Тут нашла его снова и решила обратить на него особое внимание .Я провела , так скажем , реакцию с йодом , оказалось золото , по - вопрос №1659939

цвету вроде как 750 пробы. На нем нет клейма, видимо покупалась с рук ювелира.В кольце имеется камень, очень сильно играет, похоже на бриллиант, но не факт.камень специально закреплен, без всякого клея Подскажите, что это может быть за камень и ценность кольца, оно довольно таки весомое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы дать ответ-нужно видеть само кольцо/фото/.
Проще обратиться в скупку или ломбард, где его оценят специалисты.