Как отключить Beatsaudio? - вопрос №1659994

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли установить звуковой драйвер High Definition Audio Codecs на ноутбук HP Pavilion 15 Notebook PC 15-p056srБез установки Beatsaudio!!! либо с его последующим отключением. Методы описанные в интернете (клавиша «fn+b», изменение реестров и т.д) не помогли, либо не правильно делал.Работаю звукооператором, поэтому нужен чистый звук без всяких улучшайзеров Beatsaudio.Советовали еще установить драйвер AC'97 Audio Codecs, но на сколько я понял, это довольно старый драйвер, который не обеспечивает качественного звучания.

Ответы

Здравствуйте.
Можно отключить!
Настройка интегрированной звуковой карты
Здравствуйте .
 с помощью сочетания Fn+B (на некоторых моделях) включить или отключить функцию Beats Audio.
driver.ru/?file_cid=104442807623932f5f8c198d6860