курсор графического планшета убегает в левый угол, что делать? - вопрос №1660063

драйвера и саму программу несколько раз уже переустанавливал, все равно не работает. А моментами курсор вообще не двигается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть много причин данной проблемы, но чаще всего данная проблема возникает из-за драйверов. Переустановите драйвер планшета. Если у вас это началось после того, как вы установите драйвер, то ждите FIX обновления, либо вы не удалили старый драйвер.