Здравствуйте! Уважаемые эксперты.. Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена 18.03.75г; Владимир 5.01.72г.Благодарю за ответы! - вопрос №1660172

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы как огонь и вода. Или идеально дополняете друг друга, или временами враждуете, как две стихии. Выводите друг друга на эмоции. И это хорошо, в молодости ранней. Но со временем, один из вас захочет не противоположное себе начало, а столь же подобную себе личность. Если говорить о перспективе на будущее, союз этот не может быть прочным. И, рано или поздно, но вы разойдетесь в поисках не эмоционального всплеска и адреналина, а чего-то более спокойного и подходящего для души. Одним словом, перспективы на будущее я не вижу.

Удачи и терпения Вам!