Добрый день. У меня оакая ситуация на работе. В нашем отделе девочка еще одна. И начальница. Девочкапришла так как ее пригласила начальница по... - вопрос №1660214

. Текст вопроса: «с ростова. Нобольше ничего обшего с ним. Просто работала в его отделе и все. Потом он перевел меня к ней. Сначало ко мне было норм отношение стало. Теперь какое то пренебрежение. А к той девочке хорошее. Как что спросить так ко мне. Поехали в командировку с начальницей так она стала говорить в груьой форме то подай. То в мусор выброси пакетик от чая. Вот находимся с ней в номереона начинаетто подкрути релевизор. То выключи. То на 12 включи и т.д. разговариваю с клиентом она хочет вставить свое слово начинвет все заново рассказывать не выслушая что я уже все человеку рассказала. Все время повторяет что я больше не подчиняюсь заместителю.а ей. Хотя он курирует нас. То спрашивает вы родственники и т.д. или она внимание хочет. Выставляет меня перед замом хорошей. А тет а тет просто издевается. А с той девочкой ути пути. Почему так как вы думаете»
1 ответ

Ответы

Потому что Вы так себя ведёте, так себя позиционируете, так реагируете что к Вам соотвествено и обращаются.

Конечно никто не говорит что это хорошо, но подобное отношение к себе, точнее неуважение Вы должны пресечь.

И сказать ей в лицо то что думаете и что бы она так себя не вела, иначе будет доклад начальству.