Здравствуйте. Стукнул машину, дпс не вызывал. Машина застрахована по каско. Что делать? - вопрос №1660343

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться в страховую компанию, если договором КАСКО предусмотрено обращения без справки о ДТП. Если нет, то оформить ДТП в общем порядке, вернувшись на место ДТП и вызвав ГИБДД. Являться в ГИБДД без вызова их на место не советую, т.к. могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП, что нежелательно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.