Отношения - вопрос №166048

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты, хочу узнать, дошла ли информация до моего благодетеля о моем любовном приключении с его помошником? я-Елена, 10.06.1961 Кустанайская обл. Казахстан. Благодетель: Сергей  04.07.1961г. Краснодарский край.

Дополнение автора от 17.12.11 23:38:50

Получила оценку за вопрос -1(не нравится) Мне самой не нравится :((

Дополнение автора от 18.12.11 01:56:48

Ужас! Но в любом случае, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена. Дошла информация до Сергея.

 Здравствуйте! пока не дошла конкретно., но подозрения в нём бродят.  Он доверяет фактам, и пока и виду не покажет, что подозревает.

@ SOFIA CHERNAYA