урология - вопрос №166061

можно ли ходить на физру, с хроническим орхоэпидидимитом???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хронический орхоэпидидимит- заболевание грозящее периодическими осложнениями, поэтому занятия физической культурой, при доказанности данной патолологии- противопоказананы. Решение проводит ВК вашей поликлининики с обязательным привлечением врача-уролога, а возможно и андролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С хроническим можно, но вообще-то это острое заболевание. Лечиться следует у уролога-андролога