Оценкой не обижу Телефон vkworld vk700 проблема такая памяти в телефоне свободно 2.5 гига а вообще её 5 гиг так вот когда устанавливаю приложения памяти максимум 500 МБ хотя захожу через диспетчер - вопрос №1660615

файлов пишет свободно 2.5 ГБ что можно с этим сделать? помогите кроме того как переносить файлы на карту памяти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно переразбить внутреннию память телефона!
Перераспределение памяти телефона вручную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Можете хранить данные: файлы и т.д. в папке Облако, либо скачать диск Браузера, например Яндекс диск и Гугла диск, переносить туда все тем самым освобождая память телефона, они не исчезают никогда .
При утере телефона или смене ПК или ноутбука восстановить файлы можно легко, скачав и установив Облако или диски браузеров.
Здравствуйте .
Артём Николаевич.я Вас тоже ответом не обижу: Зайдите в чат, у меня к Вам Вопросы есть ))))