Добрый день...у меня к вам вопрос..встречаясь с мужчиной полгода..ему 58,мне 51...всегда старалась заботиться о нём,переживала..у меня два развода за плечами по профессии врач,дети живут далеко,у - вопрос №1660800

него один развод… он особо не участвует в моей жизни… но не пьёт, ни курит… сейчас не работает, сам строитель… но мне не хватает романтики, живём в разных городах… когда последний раз приезжал он говорил чтоб я продала квартиру и ехала к нему, он хочет строить дом… недавно сказала что хочу больше внимания к себе, проявления чувств… он сказал мне не 20 лет, не могу… а вчера и вовсе не позвонил, обиделся, сказал что я его критикуют, и ему было плохо… расставаться он не хочет… но не пойму что я делаю не так? я очень эмоциональная, может он не выдерживает… а я задаюсь вопросом стоит ли продолжать отношения, раз уже теперь нет взаимопонимания… помогите…
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев