сон о мертвых воронах. во дворе у себя обнаруживала мертвых ворон. и какого-то мужчину попросила вынести их. так как мне противно - вопрос №1660938

Ответы

сон говорит  что вы потеряли мудрость, остановитесь и реально начните оценивать все свои ошибки по жизни!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то окажет Вам помощь в решении волнующей Вас ситуации или проблемы, дабы избежать негативных последствий.  Хороших Вам Снов!