Ростовская область

Здравствуйте, в нашем учреждении сотрудник правовой группы (юрист) требует неукоснительного соблюдения приказа по делопроизводству в ОВД РФ, считая... - вопрос №1661057

поля в любом распечатанном документе, например, 2,05см вместо 2см или 2,95см вместо 3см — не приемлемыми. Правомерны ли требования юриста в данном случае? Оговаривается ли где-либо погрешность, которую может допускать техника в процессе распечатывания документов?

Ответы

Buh

Вряд ли Вы найдете такой документ. Однако если юристу больше нечем заняться, имеет смысл обратиться к вышестоящему руководству с требованием проверки его на предмет соответствия занимаемой должности.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.