Расшифруйте пожалуйста, что значит летать во сне, а потом мягко приземлиться? - вопрос №1661074

Я летала во сне без чьей либо помощи и видела город внизу… Потом у меня был страх, что будет больно приземляться, как при прыжке с высоты, но получилось очень мягко и я была приятно удивлена этому.
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает способности к Осознанным Сновидениям и астральному перемещению в пространстве. Развивайтесь. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, что вы хорошо умеете управлять своим телом во снах)